Рейтинг@Mail.ru
Международная выставка инструментов Intertool Moscow пройдет в Москве - РИА Новости, 08.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международная выставка инструментов Intertool Moscow пройдет в Москве

© Иллюстрация РИА НовостиIntertool Moscow 2008
Intertool Moscow 2008
Читать ria.ru в
XI Международная специализированная выставка инструментов Intertool Moscow 2008 пройдет в московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 30 сентября по 3 октября 2008 года, сообщили в оргкомитете выставки.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. XI Международная специализированная выставка инструментов Intertool Moscow 2008 пройдет в московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 30 сентября по 3 октября 2008 года, сообщили в оргкомитете выставки.

«Это единственная выставка инструмента в столице,  отражающая самые последние достижения в выставочном бизнесе.  Впервые экспозиция будет четко разделена по тематическому и географическому признакам. Так, садово-парковое оборудование, инвентарь и бензиновый инструмент будут представлены отдельными секциями, что существенно облегчит посетителям ознакомление с интересующей их продукцией. Структурирование по географическому принципу также поможет ориентироваться в многообразии представленных компаний, ведь зарубежные участники составят около 50% всех экспонентов. На выставке можно будет познакомиться с продукцией инструментальщиков из Германии, Италии, Польши, Индии, Кореи, Чехии, Китая и других стран", - отметили организаторы.

Еще одним новшеством Intertool Moscow станет специальная зона презентации новинок Test-Drive Zone, где участники выставки смогут продемонстрировать свои последние разработки, предложить посетителям и экспертам испытать инструмент в действии на специально оборудованной площадке. К услугам желающих – специалисты, которые помогут провести демонстрацию на высочайшем техническом уровне, при этом сделают это зрелищно.

Программа форума включает также семинары, специализированные конференции, посвящённые актуальным проблемам отрасли, и презентации компаний-участниц.

В нынешнем году Intertool Moscow  будет проходить в крупнейшем в  России выставочном центре «Крокус Экспо» .

По мнению организаторов, Высокая техническая оснащенность выставочных и конференц-залов «Крокус Экспо»  создает оптимальные условия для демонстрации инструментальной продукции всех видов – от крупных станков до самых миниатюрных инструментов, используемых в микроэлектронике. 

Начиная с этого года, организаторами выставки выступают крупнейшие международные выставочные компании ITE и Reed Exhibitions (Россия), поделившие между собой основные функции». Компания ITE, владелец крупнейшей в России строительной и интерьерной выставки «Mosbuild», осуществляет комплектацию российской части экспозиции Intertool Moscow, в то время как Reed Exhibitions отвечает за привлечение на выставку ведущих мировых производителей инструмента, сообщили в оргкомитете.

«ITE, наш новый партнер, является высокопрофессиональным организатором выставок, и мы очень рады нашей совместной работе»  - приводятся в сообщении слова управляющего директора  Reed Exhibitions Messe Wien  Матиаса Лимбека.

Выставка Intertool Moscow 2008 пройдёт при поддержке Государственной Думы РФ, Министерства промышленности и науки Московской области, Российского союза промышленников и предпринимателей, Московской торгово-промышленной палаты, Всероссийской  ассоциации металлостроителей  и Ассоциации строителей России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала