ХК ЦСКА проиграл "Атланту" в КХЛ - РИА Новости, 08.09.2008

ХК ЦСКА проиграл "Атланту" в КХЛ

© РИА Новости / Владимир Федоренко"Атлант" выиграл у ЦСКА в третьем матче КХЛ. В начале первого периода армейцы продемонстрировали активную игру в зоне соперника.
Континентальная хоккейная лига. ЦСКА - Атлант
1 из 7
© РИА Новости / Владимир ФедоренкоПервый период закончился со счетом 0:0.
Первый период закончился со счетом 0:0.
2 из 7
© РИА Новости / Владимир ФедоренкоНа 29-й минуте матча игроки "Атланта" вышли вперед – 1:0.
На 29-й минуте матча игроки "Атланта" вышли вперед – 1:0.
3 из 7
© РИА Новости / Владимир ФедоренкоНа 30-й минуте матча игроки подмосковного клуба удвоили разрыв в счете – 2:0.
На 30-й минуте матча игроки подмосковного клуба удвоили разрыв в счете – 2:0.
4 из 7
© РИА Новости / Владимир ФедоренкоВторой период закончился со счетом 2:0 в пользу "Атланта".
Континентальная хоккейная лига. ЦСКА - Атлантё
Второй период закончился со счетом 2:0 в пользу "Атланта".
5 из 7
© РИА Новости / Владимир ФедоренкоВ третьем периоде игроки ЦСКА могли сократить отставание в счете, но не реализовали моменты у ворот соперника.