"Лада" обыграла "Барыс" в Открытом чемпионате России по хоккею - РИА Новости, 05.09.2008

"Лада" обыграла "Барыс" в Открытом чемпионате России по хоккею

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Тольяттинская "Лада" нанесла поражение "Барысу" из Казахстана в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок, состоявшийся в пятницу в Тольятти, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Счет на 18-й минуте первого периода открыл Евгений Бодров, а в начале второй 20-минутки Георгий Пуяц удвоил результат. Единственное, на что хватило сил у команды из Астаны, это забросить шайбу престижа - на 37-й минуте отличился Максим Спиридонов.

Пока "Лада" имеет 100-процентный результат: 2 матча - 2 победы. На старте КХЛ тольяттинцы обыграли воскресенский "Химик" 5:4. Для "Барыса" это первое поражение. Выступление в КХЛ он начал победой над "Нефтехимиком" (Нижнекамск) в овертайме - 2:1.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>