"Магнитка" с победы над СКА начала новый хоккейный сезон - РИА Новости, 03.09.2008

"Магнитка" с победы над СКА начала новый хоккейный сезон

Счет в матче открыли гости. Во второй половине первого периода отличился Сергей Брылин. Но за 25 секунд до конца первого отрезка встречи Ян Марек счет сравнял. Победную шайбу в ворота Роберта Эша в середине третьего периода забросил Денис Платонов.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" с победы над питерским СКА начал новый хоккейный сезон.

В среду в первом для себя матче Открытого чемпионата России "Магнитка" на домашней арене со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) обыграла команду из Санкт-Петербурга.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>