Лидер чемпионата России "Рубин" выиграл у "Амкара" в гостях - РИА Новости, 31.08.2008

Лидер чемпионата России "Рубин" выиграл у "Амкара" в гостях

На 57-й минуте пермяки вышли вперед благодаря пенальти, который реализовал Мартин Кушев, но затем гости забили дважды с интервалом в пять минут. Отличились Александр Бухаров (68-я минута) и Кристиан Нобоа (73-я).

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Казанский "Рубин" выиграл у пермского "Амкара" в выездном матче 20-го тура чемпионата России по футболу - 2:1.

"Рубин", лидирующий в премьер-лиге, впервые обыграл "Амкар" на выезде и набрал 42 очка. Пермяки с 32 очками пока сохраняют третью строчку, но их вскоре может потеснить московский "Спартак" (30), который в воскресенье примет одноклубников из Нальчика.