Рейтинг@Mail.ru
Пять человек погибли в ДТП на трассе Чита-Хабаровск - РИА Новости, 20.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять человек погибли в ДТП на трассе Чита-Хабаровск

Читать ria.ru в
Авария произошла в 13 километрах от города Завитинска Амурской области. В результате столкновения грузового автомобиля "Хово" и легкового автомобиля "Тойота-Марк 2" погибли пять человек, находившихся в "Тойоте".

ХАБАРОВСК, 20 авг - РИА Новости, Лариса Докучаева. Пять человек погибли и двое пострадали в результате дорожной аварии, произошедшей в ночь на среду на федеральной трассе Чита-Хабаровск в Амурской области, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России.

"Авария произошла в 13 километрах от города Завитинска Амурской области. В результате столкновения грузового автомобиля "Хово" и легкового автомобиля "Тойота-Марк 2" погибли пять человек, находившихся в "Тойоте", еще одна девушка из легкового автомобиля пострадала, травмы получил и водитель грузовика, который вытаскивал пострадавшую", - рассказал представитель пресс-службы.

Он пояснил, что грузовик совершал маневр и во время разворота перекрыл движение по обеим полосам дороги, водитель машины "Тойота-Марк 2" не заметил перед собой препятствие, в результате чего машина оказалась под колесами "Хово". После столкновения легковой автомобиль загорелся. Водитель грузовика, услышав крики о помощи, бросился вытаскивать девушку из горящей машины.

Как сообщил представитель пресс-службы, спасенная девушка госпитализирована в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой, перелом челюсти, рваными ранами и ожогами первой и третьей степени. Водитель грузовика также госпитализирован с резаной раной предплечья.

Собеседник отметил, усилиями пожарных, которые сразу приехали к месту ДТП, огонь удалось быстро потушить. В настоящее время личности погибших и причины аварии устанавливаются. Также устанавливается владелец легкового автомобиля, проводится судебно-медицинская экспертиза.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала