Российские баскетболистки одержали четвертую победу подряд - РИА Новости, 15.08.2008

Российские баскетболистки одержали четвертую победу подряд

В пятницу подопечные Игоря Грудина в упорной борьбе одолели сборную Бразилии, которая до этого потерпела три поражения. Проиграв первые две четверти, россиянки прибавили после перерыва и в итоге добились победы.

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Женская сборная России по баскетболу одержала четвертую победу подряд на Олимпиаде в Пекине.

В пятницу подопечные Игоря Грудина в упорной борьбе одолели сборную Бразилии, которая до этого потерпела три поражения. Проиграв первые две четверти, россиянки прибавили после перерыва и в итоге добились победы со счетом 74:64. В активе Татьяны Щеголевой 12 очков, по 11 баллов набрали Марина Карпунина и Ребекка Хэммон.

В воскресенье, 17 августа, в матче между сборными России и Австралии определится обладатель первого места в группе А. Пока обе команды идут в Пекине без потерь.