Рейтинг@Mail.ru
Съемочная группа РЕН ТВ серьезно пострадала в Южной Осетии - РИА Новости, 14.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Съемочная группа РЕН ТВ серьезно пострадала в Южной Осетии

© www.ren-tv.comСайт телекомпании РЕН ТВ
Сайт телекомпании РЕН ТВ
Читать ria.ru в
"Шедший в колонне БТР, в котором находились корреспондент программы "Неделя с Марианной Максимовской" Леонид Канфер и оператор Виктор Музалевский, внезапно перевернулся, в результате чего они получили серьезные травмы: у Леонида Канфера - многочисленные ушибы и сломана ключица, у Виктора Музалевского - тяжелая черепно-мозговая травма", - сказал руководитель пресс-службы РЕН ТВ.

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Съёмочная группа телекомпании РЕН ТВ пострадала в Южной Осетии - БТР с журналистами перевернулся по дороге из Гори в Цхинвали, журналисты получили серьезные травмы, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы канала Антон Назаров.

"Корреспондент программы "Неделя с Марианной Максимовской" Леонид Канфер и оператор Виктор Музалевский снимали документальный фильм о событиях в Южной Осетии для цикла "Репортерские истории". После завершения съемок раздачи продовольствия пострадавшим, журналисты РЕН ТВ вместе с представителями других СМИ отправились из Гори в Цхинвали в составе колонны российских миротворцев", - сказал Назаров.

"Через некоторое время шедший в колонне БТР, в котором находились Леонид Канфер и Виктор Музалевский, внезапно перевернулся, в результате чего они получили серьезные травмы: у Леонида Канфера - многочисленные ушибы и сломана ключица, у оператора Виктора Музалевского - тяжелая черепно-мозговая травма", - сказал руководитель пресс-службы РЕН ТВ.

О деталях произошедшего и других пострадавших пока ничего не известно, добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала