Рейтинг@Mail.ru
Дагестанцы призывают признать право Южной Осетии на самоопределение - РИА Новости, 12.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дагестанцы призывают признать право Южной Осетии на самоопределение

Читать ria.ru в
Участники многотысячного митинга, который сейчас проходит на центральной площади Махачкалы, призвали признать право народа Южной Осетии на самоопределение, сообщает корреспондент РИА Новости.

МАХАЧКАЛА, 12 авг - РИА Новости. Участники многотысячного митинга, который сейчас проходит на центральной площади Махачкалы, призвали признать право народа Южной Осетии на самоопределение, сообщает корреспондент РИА Новости.

"Необходимо не только вывести грузинские войска с территории Южной Осетии, но и признать право осетинского народа на самоопределение", - заявляют участники митинга.

Около полутора тысяч человек, собравшихся на центральной площади Махачкалы, призывают Грузию прекратить геноцид против осетинского народа.

На митинге присутствовал премьер-министр Дагестана Шамиль Зайналов и несколько дагестанских министров, однако перед собравшимися они не выступали.

Стоит отметить, что участники митинга, выступая, еще не знали о заявлении Медведева о прекращении "операции по принуждению к миру" и поэтому на это сообщение никак не реагировали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала