Юный новичок ЦСКА Осени отличился уже в первом матче за дубль - РИА Новости, 03.08.2008

Юный новичок ЦСКА Осени отличился уже в первом матче за дубль

Чемпион мира среди юниоров до 17 лет, которого армейцы взяли в аренду до конца сезона, вышел на поле на 46-й минуте встречи и на 70-й забил свой первый мяч за ЦСКА. В составе армейцев, которые выиграли у "Крыльев Советов" со счетом 3:0, отличились еще два иностранца - Любош Калоуда и Давид Янчик.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Семнадцатилетний нигерийский форвард Осени Ганью Болайи, внесенный ЦСКА в заявку команды в пятницу, уже на следующий день отличился в матче армейцев в 16-м туре молодежного первенства России с самарскими "Крыльями Советов".

Чемпион мира среди юниоров до 17 лет, которого армейцы взяли в аренду до конца сезона, вышел на поле на 46-й минуте встречи и на 70-й забил свой первый мяч за новый клуб.

В составе армейцев, которые выиграли со счетом 3:0, отличились еще два иностранца - чех Любош Калоуда (на 5-й минуте) и поляк Давид Янчик (на 84-й).