"Крылья Советов" разгромили "Сатурн" в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.08.2008

"Крылья Советов" разгромили "Сатурн" в чемпионате России по футболу

Перенесенный поединок 15-го тура прошел в среду в Самаре и завершился со счетом 4:0 в пользу подопечных Леонида Слуцкого, которые тем самым прервали 6-матчевую ничейную серию в премьер-лиге. "Сатурн" потерпел первое поражение за последние четыре игры чемпионата.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Самарские "Крылья Советов" разгромили подмосковный "Сатурн" в матче чемпионата России по футболу.

Игровое преимущество хозяев поля над подмосковными футболистами, которые из-за участия в Кубке Интертото последние недели выступали в плотном графике, было значительным, и четырежды оно материализовалось в виде забитых мячей. В первом тайме отличились Антон Бобер и Евгений Савин, после перерыва Савин оформил дубль. В концовке встречи финальную точку поставил Денис Ковба.

Набрав 22 очка, "Крылья Советов" поднялись на шестое место в турнирной таблице. "Сатурн" с 17 баллами занимает 12-ю строчку.

"Крылья Советов" (Самара) - "Сатурн" (Московская область) - 4:0 (2:0).