Хоккеисты "Торпедо" проиграли "Трактору" в контрольном матче - РИА Новости, 03.08.2008

Хоккеисты "Торпедо" проиграли "Трактору" в контрольном матче

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" проиграли челябинскому "Трактору" со счетом 0:2. "Трактор" забросил по одной шайбе в первом и третьем периодах игры. В пятницу и воскресенье торпедовцы проведут в Финляндии товарищеские встречи с новокузнецким "Металлургом".

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 июл - РИА Новости, Андрей Рукавишников. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" проиграли челябинскому "Трактору" со счетом 0:2 в контрольном матче на сборе в Финляндии во вторник.

Как сообщает официальный сайт волжского клуба, уральцы забросили по одной шайбе в первом и третьем периодах игры.

В пятницу и воскресенье торпедовцы проведут в Финляндии товарищеские встречи с новокузнецким "Металлургом".

В понедельник нижегородцы в своем первом контрольном матче межсезонья потерпели поражение от "Атланта" из подмосковных Мытищ - 1:3.