Рейтинг@Mail.ru
11 детей, отравившихся в лагере "Салют", находятся в тяжелом состоянии - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

11 детей, отравившихся в лагере "Салют", находятся в тяжелом состоянии

Читать ria.ru в
Всего в понедельник вечером с пищевым отравлением из лагеря было госпитализировано 92 ребенка и один взрослый, 11 детей находятся в тяжелом состоянии, 62 - в состоянии средней тяжести. (Случаи массовых отравлений в садах и школах в 2002-2008 гг. Справка)

КРАСНОЯРСК, 29 июл - РИА Новости, Людмила Заборцева. Одиннадцать детей из 93 человек, госпитализированных с отравлением в понедельник из детского оздоровительного лагеря "Салют" в Ермаковском районе Красноярского края, находятся в тяжелом состоянии, сообщила во вторник РИА Новости пресс-секретарь управления Роспотребнадзора по региону Наталья Краснопеева.

"Всего в понедельник вечером с пищевым отравлением из лагеря было госпитализировано 92 ребенка и один взрослый, 11 детей находятся в тяжелом состоянии, 62 - в состоянии средней тяжести, у остальных заболевание протекает спокойно", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, симптомы, с которыми поступили дети, - повышенная температура, рвота, головные боли и боли в животе, а также жидкий стул.

"В настоящее время проводится расследование, устанавливается причина отравления", - отметила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала