Рейтинг@Mail.ru
Избирком рассмотрит список кандидатов от ЕР в челябинское заксобрание - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избирком рассмотрит список кандидатов от ЕР в челябинское заксобрание

Читать ria.ru в
Политсовет регионального отделения "Единой России" на заседании 23 июля 2008 года в Челябинске утвердил троих кандидатов от партии, которые 12 октября 2008 года примут участие в довыборах депутатов заксобрания Челябинской области.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 июл - РИА Новости, Наталья Еремеева. Избирательная комиссия Челябинской области в пятницу рассмотрит список кандидатов в депутаты заксобрания региона, поданные в комиссию челябинским региональным отделением партии "Единая Россия", сообщил РИА Новости сотрудник облизбиркома.

"25 июля 2008 года на заседании избирком рассмотрит список кандидатов в депутаты законодательного собрания Челябинской области. Список выдвинут и направлен в избирком для утверждения челябинским региональным отделением партии "Единая Россия". В списке три кандидата, которые намерены баллотироваться по трем одномандатным избирательным округам", - рассказал собеседник агентства.

В настоящее время списков кандидатов от других партий пока не поступало.

Политсовет регионального отделения "Единой России" на заседании 23 июля 2008 года в Челябинске утвердил троих кандидатов от партии, которые 12 октября 2008 года примут участие в довыборах депутатов заксобрания Челябинской области, уточнили в пресс-службе регионального отделения партии.

Довыборы будут проводиться по трем округам, в соответствии с этим были выдвинуты три кандидата от партии - начальник экономического управления ОАО "Златоустовский метзавод" Александр Ермак, директор ОАО "Уральский машзавод" Виктор Лосев и ректор ЮУрГУ Александр Шестаков", сообщили в партии.

В избиркоме напомнили, что довыборы в заксобрание региона проводятся в связи с тем, что в декабре 2007 года Светлана Ишмуратова, Дмитрий Вяткин и Александр Берестов, избиравшиеся по этим трем округам в заксобрание, стали депутатами Госдумы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала