Женская сборная России по баскетболу выиграла у сборной Чехии - РИА Новости, 03.08.2008
Женская сборная России по баскетболу выиграла у сборной Чехии

© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваРоссийская сборная обыграла чешскую сборную со счетом 75:61.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
Российская сборная обыграла чешскую сборную со счетом 75:61.
1 из 8
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваТретья четверть закончилась со счетом 58:47 в пользу российской сборной.
Третья четверть закончилась со счетом 58:47 в пользу российской сборной.
2 из 8
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваОдна из лучших игроков матча Светлана Абросимова стабильно забрасывала мяч в корзину чешской сборной.
3 из 8
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваВторая четверть завершилась со счетом 41:33 в пользу россиянок.
Вторая четверть завершилась со счетом 41:33 в пользу россиянок.
4 из 8
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваВо второй четверти россиянки стали уходить в отрыв.
Во второй четверти россиянки стали уходить в отрыв.
5 из 8
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваПервая четверть закончилась со счетом 14:11 в пользу Россиянок.
Первая четверть закончилась со счетом 14:11 в пользу Россиянок.
6 из 8
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваНа 4-й минуте матча российская сборная выигрывала со счетом 7:0.
На 4-й минуте матча российская сборная выигрывала со счетом 7:0.