Рейтинг@Mail.ru
Офицер погиб на базе НИИ Минобороны при неизвестных обстоятельствах - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Офицер погиб на базе НИИ Минобороны при неизвестных обстоятельствах

Читать ria.ru в
Тело офицера, который проходил подготовку в институте, расположенном в Ломоносове (под Санкт-Петербургом), было обнаружено в тренировочном бассейне. Начата проверка обстоятельств происшедшего.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 июл - РИА Новости. Офицер, проходивший подготовку на базе НИИ аварийно-спасательного дела, водолазных и глубоководных работ Минобороны РФ под Петербургом, погиб в понедельник, сообщил РИА Новости представитель военно-следственного отдела прокуратуры Ленинградского военного округа.

"Офицер, который проходил подготовку в институте, расположенном в Ломоносове, погиб при неизвестных обстоятельствах", - сказал собеседник агентства.

По его словам, тело военнослужащего было обнаружено в тренировочном бассейне. Военная прокуратура начала проверку обстоятельств происшедшего.

"21 июля 2008 года на территории 40-го научно исследовательского института в г. Санкт-Петербурге в техническом бассейне было обнаружено тело капитана первого ранга Сергея Васселя", - говорится в сообщении службы информации и общественных связей Военно-морского флота.

Капитан первого ранга по предварительной информации производил ремонтные работы на вверенных ему технических средствах, сообщается в документе.

Ведется расследование. Причины смерти офицера устанавливаются, сообщает служба информации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала