Рейтинг@Mail.ru
Серена Уильямс сыграет в Лос-Анджелесе вопреки советам врача и отца - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серена Уильямс сыграет в Лос-Анджелесе вопреки советам врача и отца

Читать ria.ru в
"Повреждение не серьезное. Я делаю процедуры три раза в день, чтобы быть уверенной в своей готовности к стартовому поединку", - отметила Уильямс, которой предстоит сыграть в среду с чешкой Петрой Квитовой. В нынешнем сезоне Уильямс-младшая выиграла 33 матча из 38.

МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Серена Уильямс, которую беспокоит травма колена, намерена выступить на теннисном турнире в Лос-Анджелесе вопреки советам врача и отца, сообщает АР.

В минувшую субботу Уильямс вынуждена была отказаться от продолжения полуфинального матча в Стэнфорде с канадкой Александрой Возняк. Магнитно-резонансная томография выявила воспаление связки колена. Однако, как уверяет американка, к моменту старта олимпийского турнира 10 августа травма "останется в прошлом".

"Повреждение не серьезное. Я делаю процедуры три раза в день, чтобы быть уверенной в своей готовности к стартовому поединку", - отметила Уильямс, которой предстоит сыграть в среду с чешкой Петрой Квитовой.

По словам второй ракетки турнира в Лос-Анджелесе и пятого номера мирового рейтинга, врач и отец Ричард рекомендовали пропустить соревнования на этой неделе, но она не прислушалась к их мнению.

"Он (отец) всегда осторожничает, я же более агрессивна. Я чувствую себя хорошо весь этот год, поэтому много играю. Чего я хочу, так это играть в теннис, выступать на турнирах в этом и нескольких следующих годах", - отметила Серена

В нынешнем сезоне Уильямс-младшая выиграла 33 матча из 38, завоевала три титула и дошла до финала на Уимблдоне, где уступила старшей сестре Винус.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала