Турсунов пробился в полуфинал теннисного турнира в Индианаполисе - РИА Новости, 03.08.2008

Турсунов пробился в полуфинал теннисного турнира в Индианаполисе

Накануне в матче 1/4 финала россиянин, посеянный в Индианаполисе под 3-м номером и являющийся действующим победителем турнира, уступил чилийцу Полю Капдевилю первый сет, но затем взял следующие две партии - 3:6, 6:3, 6:1.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Дмитрий Турсунов пробился в полуфинал теннисного турнира в Индианаполисе (США), призовой фонд которого составляет 525 тысяч долларов.

В своем первом с января этого года полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТП) Турсунов сразится с американцем Джеймсом Блэйком (1-й номер посева), с которым до этого встречался только однажды (поражение в 2007 году в финале Кубка Дэвиса). Другую пару полуфиналистов составили француз Жиль Симон (2) и американец Сэм Куэрри (4).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>