Первое золото на ЧР по легкой атлетике завоевала Ирина Худорошкина - РИА Новости, 03.08.2008

Первое золото на ЧР по легкой атлетике завоевала Ирина Худорошкина

Худорошкина первенствовала с результатом 18,68 метра, всего 8 см выиграв у ставшей второй Ольги Ивановой. Третье место с результатом 18,03 заняла Анна Омарова. Спортсменки, занявшие первое и второе место и выполнившие олимпийские нормативы, завоевали путевки в Пекин.

КАЗАНЬ, 17 июл - РИА Новости. Первое золото на чемпионате России 2008 года по легкой атлетике, который стартовал в четверг в Казани, завоевала Ирина Худорошкина, победившая в толкании ядра.

Худорошкина первенствовала с результатом 18,68 метра, всего 8 см выиграв у ставшей второй Ольги Ивановой. Третье место с результатом 18,03 заняла Анна Омарова.

Спортсменки, занявшие первое и второе место и выполнившие олимпийские нормативы, завоевали путевки в Пекин.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>