Рейтинг@Mail.ru
Андрей Мягков: на сцене и съемочной площадке - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Андрей Мягков: на сцене и съемочной площадке

Читать ria.ru в
© РИА Новости. Фото Сергея Пятакова2008 год. Андрей Мягков в роли Элвуда в спектакле "Белый кролик" режиссера Евгения Каменьковича.
РИА Новости. Фото Сергея Пятакова
2008 год. Андрей Мягков в роли Элвуда в спектакле "Белый кролик" режиссера Евгения Каменьковича.
1 из 14
© РИА Новости. Фото Сергея Пятакова2008 год. Ирина Гордина в роли Бетти и Андрей Мягков в роли Элвуда в спектакле "Белый кролик" режиссера Евгения Каменьковича.
РИА Новости. Фото Сергея Пятакова
2008 год. Ирина Гордина в роли Бетти и Андрей Мягков в роли Элвуда в спектакле "Белый кролик" режиссера Евгения Каменьковича.
2 из 14
© РИА Новости. Фото Михаила Фомичева2007 год. Олег Табаков и Андрей Мягков во время награждения ветеранов сцены в Московском художественном театре (МХТ) золотыми и серебряными "чайками" за многолетнюю работу.
РИА Новости. Фото Михаила Фомичева
2007 год. Олег Табаков и Андрей Мягков во время награждения ветеранов сцены в Московском художественном театре (МХТ) золотыми и серебряными "чайками" за многолетнюю работу.
3 из 14
© РИА Новости. Фото Александра Макарова1988 год. Андрей Мягков в роли Войницкого в сцене из спектакля "Дядя Ваня" по пьесе А.П.Чехова.
РИА Новости. Фото Александра Макарова
1988 год. Андрей Мягков в роли Войницкого в сцене из спектакля "Дядя Ваня" по пьесе А.П.Чехова.
4 из 14
© РИА Новости. Фото Александра Макарова1987 год. Андрей Мягков и Ирина Мирошниченко в сцене из спектакля М. Рощина "Перламутровая Зинаида".
РИА Новости. Фото Александра Макарова
1987 год. Андрей Мягков и Ирина Мирошниченко в сцене из спектакля М. Рощина "Перламутровая Зинаида".
5 из 14
© РИА Новости1981 год. Алиса Фрейндлих в роли Людмилы Прокофьевны и Андрей Мягков в роли Новосельцева на съемках фильма "Служебный роман" режиссера Эльдара Рязанова.
РИА Новости
1981 год. Алиса Фрейндлих в роли Людмилы Прокофьевны и Андрей Мягков в роли Новосельцева на съемках фильма "Служебный роман" режиссера Эльдара Рязанова.
6 из 14
© РИА Новости. Фото Владимира Вяткина1978 год. Эльдар Рязанов и Андрей Мягков во время съемок фильма "Служебный роман".
РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
1978 год. Эльдар Рязанов и Андрей Мягков во время съемок фильма "Служебный роман".
7 из 14
© РИА Новости1968 год. Андрей Мягков в роли Алеши и Светлана Коркошко в роли Катерины Ивановны в сцене из фильма "Братья Карамазовы".
РИА Новости
1968 год. Андрей Мягков в роли Алеши и Светлана Коркошко в роли Катерины Ивановны в сцене из фильма "Братья Карамазовы".
8 из 14
© РИА Новости. Фото Владимира ВяткинаЖивопись для Андрея Мягкова больше, чем увлечение. Пишет он только для себя, преимущественно - портреты.
РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Живопись для Андрея Мягкова больше, чем увлечение. Пишет он только для себя, преимущественно - портреты.
9 из 14
© РИА Новости. Фото Михаила ФомичеваМноголетний брак Андрея Мягкова и Анастасии Вознесенской опровергает миф о непрочности и скоротечности актерских браков. Они вместе в 1965 году поступили в театр «Современник», вместе в 1977 году ушли из него Московский Художественный театр, где играют и поныне. Даже в кино Андрей Мягков старался сниматься вместе с Анастасией. Зрители знают ее как директора рынка Кушакову из фильма «Гараж».
РИА Новости. Фото Михаила Фомичева
Многолетний брак Андрея Мягкова и Анастасии Вознесенской опровергает миф о непрочности и скоротечности актерских браков. Они вместе в 1965 году поступили в театр «Современник», вместе в 1977 году ушли из него Московский Художественный театр, где играют и поныне. Даже в кино Андрей Мягков старался сниматься вместе с Анастасией. Зрители знают ее как директора рынка Кушакову из фильма «Гараж».
10 из 14
© РИА Новости. Фото Александра МакароваНачинал же Андрей Мягков в театре как драматический актер.
РИА Новости. Фото Александра Макарова
Начинал же Андрей Мягков в театре как драматический актер.
11 из 14
© РИА НовостиДо этого он играл в кино роли совершенно другого плана: Ленин, Гайдар, Алеша Карамазов… Зато, придя, популярность больше не уходила.
РИА Новости
До этого он играл в кино роли совершенно другого плана: Ленин, Гайдар, Алеша Карамазов… Зато, придя, популярность больше не уходила.
12 из 14
© РИА Новости. Фото В. АлисоваВсенародная популярность пришла к Андрею Васильевичу, по современным меркам, довольно поздно, с выходом «Иронии судьбы», когда ему исполнилось 37 лет.
РИА Новости. Фото В. Алисова
Всенародная популярность пришла к Андрею Васильевичу, по современным меркам, довольно поздно, с выходом «Иронии судьбы», когда ему исполнилось 37 лет.
13 из 14
© РИА Новости. Фото Владимира ВяткинаЗнаменитому российскому актеру и режиссеру Андрею Васильевичу Мягкову 8 июля исполняется 70 лет.
РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Знаменитому российскому актеру и режиссеру Андрею Васильевичу Мягкову 8 июля исполняется 70 лет.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала