Рейтинг@Mail.ru
Известная фотомодель Руслана Коршунова выпала из окна в Нью-Йорке - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известная фотомодель Руслана Коршунова выпала из окна в Нью-Йорке

Читать ria.ru в
Двадцатилетняя модель выпала из окна своей квартиры, расположенной на девятом этаже дома в центральной части Нью-Йорка - на Манхэттене. Как сообщают СМИ, полицейские предполагают самоубийство.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Фотомодель Руслана Коршунова, уроженка Казахстана, погибла, выпав из окна девятого этажа дома на Манхэттене, полиция склоняется к версии самоубийства, сообщает в воскресенье агентство Рейтер.

Трагедия произошла в субботу. Двадцатилетняя модель выпала из окна своей квартиры, расположенной на девятом этаже дома в центральной части Нью-Йорка - на Манхэттене.

Как сообщают местные СМИ, полицейские предполагают самоубийство. В квартире Коршуновой следов борьбы обнаружено не было.

Уроженка Казахстана начала свою карьеру три года назад. Молодая фотомодель снималась в рекламе таких престижных домов моды, как "Кристиан Диор", "Кензо", "Москино".

Как манекенщица она принимала участие в ведущих мировых показах моды. В 2005 году журнал "Vogue" опубликовал статью о модели. В статье говорилось о "сказочной и вечной красота" этой девушки с "кошачьими манерами", девушке предрекалась карьера "звезды".

Друзья и знакомые Русланы говорят о том, что ничто в поведении девушки не предвещало субботнюю трагедию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала