Сборная Испании вышла в финал Евро-2008 - РИА Новости, 03.08.2008

Сборная Испании вышла в финал Евро-2008

© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваСборная Испании выиграла у сборной России со счетом 3:0.
РИА Новости. Фото Антона Денисова
Сборная Испании выиграла у сборной России со счетом 3:0.
1 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваИгорь Акинфеев был, конечно, расстроен поражением команды. Однако именно его усилия неоднократно выручали российскую сборную.
2 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваИгрок сборной Испании Давид Сильва забил третий гол в ворота российской сборной.
3 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваРадуясь успехам своей команды, испанские болельщики разжигали на трибунах так называемые фаеры.
4 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваГлавный тренер сборной России Гус Хиддинк был разочарован игрой сборной России.
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк был разочарован игрой сборной России.
5 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваИгроки испанской сборной увеличили свое преимущество на 73-й минуте матча - 2:0.
6 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваНа 50-й минуте игроки сборной Испании открыли счет в матче.
На 50-й минуте игроки сборной Испании открыли счет в матче.
7 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваПервый тайм закончился со счетом 0:0.
Первый тайм закончился со счетом 0:0.
8 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваПервый опасный момент в матче создали испанские игроки, но реализовать его им не удалось.
9 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВ начале матча испанцы играли активнее футболистов российской сборной.
В начале матча испанцы играли активнее футболистов российской сборной.