Сборная Германии вышла в финал Евро-2008 - РИА Новости, 03.08.2008

Сборная Германии вышла в финал Евро-2008

© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваПрезидент УЕФА Мишель Платини был в восторге от полуфинальной игры.
РИА Новости. Фото Антона Денисова
Президент УЕФА Мишель Платини был в восторге от полуфинальной игры.
1 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваСборная Германии выиграла у сборной Турции со счетом 3:2.
Сборная Германии выиграла у сборной Турции со счетом 3:2.
2 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваКогда до конца матча оставались считанные минуты, игрок сборной Германии Филипп Лам забил третий гол.
3 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВ конце матча сборная Турции сравняла счет.
В конце матча сборная Турции сравняла счет.
4 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВо время матча на поле выбежал болельщик.
Во время матча на поле выбежал болельщик.
5 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваСборная Германии добилась своего и вышла вперед на 78-й минуте, воспользовавшись ошибкой Рюштю. Турецкий голкипер не добрался до мяча на выходе и Мирославу Клозе оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам.
6 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваА события второго тайма лишь подтвердили прописную футбольную истину - не забиваешь ты, забьют тебе.
7 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваПервый тайм закончился со счетом 1:1. Счет первой половины матча не отражал реального положения дел на футбольном поле, потому что в ударах по воротам турки имели ощутимый перевес 15-3.
8 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваНемцы отыгрались уже через четыре минуты, проведя стремительную контратаку, достойную попадания в футбольные учебники. Игрок сборной Германии Бастиан Швайнштайгер на 24-й минуте матча сравнял счет.
9 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваТурецкая команда, из-за травм и дисквалификаций недосчитавшаяся перед этим матчем девяти футболистов, начала встречу заметно активнее соперника. И на 22-й минуте сборная Турции открыла счет в матче.