Игорь Андреев не сумел справиться с пятой ракеткой Уимблдона - РИА Новости, 03.08.2008

Игорь Андреев не сумел справиться с пятой ракеткой Уимблдона

Андреева хватило лишь на первый сет, который он завершил в свою пользу. Однако этот успех россиянина так и остался локальным, и дальше удача была на стороне пятой ракетки Уимблдона-2008. В итоге Феррер праздновал победу со счетом 3:6, 6:3, 6:4, 6:2.

МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Российский теннисист Игорь Андреев в среду потерпел поражение в матче второго круга Уимблдонского теннисного турнира, в четырех сетах уступив испанцу Давиду Ферреру.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>> Уимблдонский турнир Preview