Анна Чакветадзе вырвала победу из рук канадки в первом круге Уимблдона - РИА Новости, 03.08.2008

Анна Чакветадзе вырвала победу из рук канадки в первом круге Уимблдона

Россиянка, посеянная на турнире под 8-м номером, уступила малоизвестной сопернице первый сет со счетом 2:6, но потом взяла реванш во второй партии - 6:1. В решающем сете Дюбуа вела 5:3 и подавала на матч, но Чакветадзе сумела отыграть и этот гандикап, победив - 8:6.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Россиянка Анна Чакветадзе сумела одержать сверхволевую победу над канадкой Стефани Дюбуа в первом круге Уимблдонского теннисного турнира.

В матче второго круга соперницей Чакветадзе станет румынка Эдина Галловиц.