Рейтинг@Mail.ru
Тайфун "Фэншэн" на Филиппинах - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тайфун "Фэншэн" на Филиппинах

Читать ria.ru в
© REUTERS/Darren WhitesideПрезидент страны Глория Макапагал Арройо, находящаяся в данный момент с визитом в США, распорядилась открыть в филиппинских посольствах по всему миру счета для сбора средств помощи пострадавшим в результате тайфуна.
REUTERS/Darren Whiteside
Президент страны Глория Макапагал Арройо, находящаяся в данный момент с визитом в США, распорядилась открыть в филиппинских посольствах по всему миру счета для сбора средств помощи пострадавшим в результате тайфуна.
1 из 11
© REUTERS/Romeo RanocoСильные порывы ветра тайфуна "Феншен" (Fengshen) отогнали воду с побережья, вызвав отлив, что и послужило причиной затопления судна.
REUTERS/Romeo Ranoco
Сильные порывы ветра тайфуна "Феншен" (Fengshen) отогнали воду с побережья, вызвав отлив, что и послужило причиной затопления судна.
2 из 11
© REUTERS/Darren WhitesideКроме того, более 700 человек числятся пропавшими без вести в результате крушения парома у побережья Филиппин. Паром, перевозивший 700 человек, сел на мель неподалеку от острова Сибуян. На данный момент известно, что с затонувшего парома спаслись только три человека, которые вплавь добрались до суши. Судьба остальных неизвестна.
REUTERS/Darren Whiteside
Кроме того, более 700 человек числятся пропавшими без вести в результате крушения парома у побережья Филиппин. Паром, перевозивший 700 человек, сел на мель неподалеку от острова Сибуян. На данный момент известно, что с затонувшего парома спаслись только три человека, которые вплавь добрались до суши. Судьба остальных неизвестна.
3 из 11
© REUTERS/StringerМасштабы ущерба пока не оценены.
REUTERS/Stringer
Масштабы ущерба пока не оценены.
4 из 11
© REUTERS/StringerПо последним данным филиппинского Управления гражданской обороны, в результате стихийного бедствия было эвакуировано 123 тысячи 450 семей, то есть примерно 612 тысяч человек.
REUTERS/Stringer
По последним данным филиппинского Управления гражданской обороны, в результате стихийного бедствия было эвакуировано 123 тысячи 450 семей, то есть примерно 612 тысяч человек.
5 из 11
© REUTERS/John Javellana По словам главы Красного Креста на Филиппинах Ричарда Гордона, число жертв тайфуна, скорее всего, еще возрастет, поскольку на данный момент информация получена не из всех пострадавших районов.
REUTERS/John Javellana
По словам главы Красного Креста на Филиппинах Ричарда Гордона, число жертв тайфуна, скорее всего, еще возрастет, поскольку на данный момент информация получена не из всех пострадавших районов.
6 из 11
© REUTERS/StringerК понедельнику, 23 июня, число жертв тайфуна достигло 229 человек.
REUTERS/Stringer
К понедельнику, 23 июня, число жертв тайфуна достигло 229 человек.
7 из 11
© REUTERS/John JavellanaОсобенно сильно от стихии пострадала центральная провинция Илойло.
REUTERS/John Javellana
Особенно сильно от стихии пострадала центральная провинция Илойло.
8 из 11
© REUTERS/Darren WhitesideВ воскресенье, 22 июня гигантская атмосферная воронка направилась на север, обрушившись на столицу страны – Манилу, взывав там ливневые дожди.
REUTERS/Darren Whiteside
В воскресенье, 22 июня гигантская атмосферная воронка направилась на север, обрушившись на столицу страны – Манилу, взывав там ливневые дожди.
9 из 11
© REUTERS/Darren WhitesideСила ветра составляла 120 километров в час, с порывами – до 150 километров в час.
REUTERS/Darren Whiteside
Сила ветра составляла 120 километров в час, с порывами – до 150 километров в час.
10 из 11
© REUTERS/Stringer Мощный тайфун "Фэншэнь" обрушился на центральные и южные районы Филиппин 21 июня, вызвав масштабные наводнения, сходы селей и оползни, волнение на море.
REUTERS/Stringer
Мощный тайфун "Фэншэнь" обрушился на центральные и южные районы Филиппин 21 июня, вызвав масштабные наводнения, сходы селей и оползни, волнение на море.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала