Сборная Германии вышла в полуфинал Евро-2008 - РИА Новости, 03.08.2008

Сборная Германии вышла в полуфинал Евро-2008

© РИА Новости. Фото Антона Денисова"После игры с Хорватией все было из рук вон плохо, - приводит слова болельщиков сборной Германии местная пресса. - Но мы до последнего верили в победу".
РИА Новости. Фото Антона Денисова
1 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваСборная Германии победила со счетом 3:2.
Сборная Германии победила со счетом 3:2.
2 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВ конце второго тайма игроки сборной Португалии забили второй гол.
В конце второго тайма игроки сборной Португалии забили второй гол.
3 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваГлавный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари призывал своих футболистов сравнять счет в матче.
4 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваНа 61-й минуте матча игрок сборной Германии Михаэль Баллак забил третий гол.
На 61-й минуте матча игрок сборной Германии Михаэль Баллак забил третий гол.
5 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваПервый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу сборной Германии.
Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу сборной Германии.
6 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВ конце первого тайма игроки сборной Португалии сократили отставание в счете.
В конце первого тайма игроки сборной Португалии сократили отставание в счете.
7 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваНа 26-й минуте Мирослав Клозе удвоил преимущество своей команды.
На 26-й минуте Мирослав Клозе удвоил преимущество своей команды.
8 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваНа 22-й минуте игрок сборной Германии Бастиан Швайнштайгер открыл счет в матче.
На 22-й минуте игрок сборной Германии Бастиан Швайнштайгер открыл счет в матче.