Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор стройкомпании обвиняется в мошенничестве на 6,5 млн рублей - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гендиректор стройкомпании обвиняется в мошенничестве на 6,5 млн рублей

Читать ria.ru в
Заместитель генпрокурора РФ Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора одной ставропольской строительной компании Сергея Семешина, обвиняемого в мошенничестве на общую сумму почти 6,5 миллиона рублей, сообщила в пятницу пресс-служба главного управления Генпрокуратуры РФ в Южном федеральном округе

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 июня - РИА Новости, Юлия Насулина. Заместитель генпрокурора РФ Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора одной ставропольской строительной компании Сергея Семешина, обвиняемого в мошенничестве на общую сумму почти 6,5 миллиона рублей, сообщила в пятницу пресс-служба главного управления Генпрокуратуры РФ в Южном федеральном округе.

"Следствием установлено, что Семешин трижды совершил двойные продажи квартир в строящихся домах, похитив при этом денежные средства граждан на общую сумму свыше 6 миллионов рублей", - говорится в сообщении.

Помимо этого, Семешин обвиняется в том, что в январе 2006 года убедил гражданку внести в кассу предприятия деньги в сумме 400 тысяч рублей в качестве оплаты договора долевого участия в строительстве жилья.

"В дальнейшем Семешин от подписания договора с указанной гражданкой уклонился, тем самым похитив ее денежные средства", - говорится в сообщении.

Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд Ставрополя для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала