Рейтинг@Mail.ru
Латвийский премьер получил в ДТП трещину височной кости - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Латвийский премьер получил в ДТП трещину височной кости

Читать ria.ru в
"Травма неопасная и потребует лечения в течение семи-десяти дней при условии соблюдения постельного режима и приема соответствующих медикаментов. Все было бы намного хуже, если бы Годманис получил не трещину, а перелом височной кости, что опасно для жизни" - сообщил глава центра Медицины катастроф Латвии Мартиньш Шицс.

РИГА, 19 июн - РИА Новости, Юрий Гуральник. Премьер-министр Латвии Ивар Годманис, попавший в среду в автомобильную аварию, получил травму головы - у него треснула височная кость, сообщил журналистам в четверг глава центра Медицины катастроф Латвии Мартиньш Шицс.

"Травма неопасная и потребует лечения в течение семи-десяти дней при условии соблюдения постельного режима и приема соответствующих медикаментов. Все было бы намного хуже, если бы Годманис получил не трещину, а перелом височной кости, что опасно для жизни" - сообщил Шицс.

В среду кортеж премьер-министра Латвии попал в аварию. Его машина Audi A8 столкнулась с маршрутным такси. По данным полиции, маршрутка ехала на зеленый сигнал светофора, и ее водитель не услышал сирен кортежа премьера. Маршрутка врезалась в левый бок автомобиля премьера. В Audi находились четыре человека - глава правительства, его телохранитель, секретарь и шофер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала