Рейтинг@Mail.ru
Газзаев: защита сборной России четко сыграла против Ибрагимовича - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газзаев: защита сборной России четко сыграла против Ибрагимовича

Читать ria.ru в
"И (Сергей) Игнашевич, и (Денис) Колодин прекрасно сыграли в момент приема мяча - как при верховых передачах (в адрес Ибрагимовича), так и низом. Очень плотно с ним играли и ликвидировали практически все опасные ситуации, которые могли возникнуть с его участием", - сказал Газзаев.

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Защита сборной России четко сыграла против ведущего форварда сборной Швеции Златана Ибрагимовича, заявил РИА Новости главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев.

Накануне сборная России по футболу обыграла шведов со счетом 2:0 и заняла второе место в группе D, что позволило ей выйти в четвертьфинал Евро-2008. Вопрос выхода на поле Златана Ибрагимовича, которого беспокоило левое колено, активно обсуждался перед игрой. Швед в итоге сыграл все 90 минут, но отличиться не сумел.

Комментируя действия российских защитников против Ибрагимовича, Валерий Газзаев отметил, что закрыть шведа удалось "прежде всего за счет очень четкой игры".

"И (Сергей) Игнашевич, и (Денис) Колодин прекрасно сыграли в момент приема мяча - как при верховых передачах (в адрес Ибрагимовича), так и низом. Очень плотно с ним играли и ликвидировали практически все опасные ситуации, которые могли возникнуть с его участием", - сказал Газзаев, который тренировал сборную России в 2002-2003 годах.

По мнению Газзаева, в игре сборной России присутствовали все слагаемые, необходимые для победы.

"Конечно, я поздравляю всех наших болельщиков. Потрясающая игра - по результату, по содержанию, блестящая игра в тактическом плане, в настрое. То есть все компоненты, которые были необходимы для победы, наша команда продемонстрировала во вчерашнем матче со Швецией. Поэтому я получил огромное удовольствие от игры и от результата", - признался Валерий Газзаев.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Сборная России по футболу Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала