Рейтинг@Mail.ru
Ливень не повредил газону, на котором пройдет матч Россия - Швеция - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ливень не повредил газону, на котором пройдет матч Россия - Швеция

Читать ria.ru в
Газон на стадионе "Тиволи" в Инсбруке приведен в полный порядок, и нет ни единого следа продолжительного ливня, который обрушился на столицу Тироля накануне. В среду вечером на поле "Тиволи" пройдет матч группы D между сборными России и Швеции.

ИНСБРУК, 18 июн - РИА Новости, Сергей Кузнецов. На стадионе "Тиволи" в Инсбруке прошла последняя репетиция церемонии открытия матча группы D, в котором в среду вечером сыграют сборные России и Швеции.

Это представление практически не будет отличаться от других предматчевых церемоний. Сначала на центр поля группа артисток выкатила огромный мяч "Европасс", который через некоторое время "раскололся" на две половинки, и на одной изображен российский флаг, а на другой - шведский. После этого девушки исполнили акробатические номера, затем - танец с треугольниками, которые в конце церемонии складываются в прямоугольное полотнище с изображением эмблемы Евро-2008.

К открытию готовились не только представительницы искусства. Тренировались и волонтеры, которые во время исполнения гимнов при помощи каната будут сдерживать ненасытных фоторепортеров, желающих запечатлеть поющих футболистов и тренеров.

Газон на стадионе "Тиволи" приведен в полный порядок, и нет ни единого следа продолжительного ливня, который обрушился на столицу Тироля накануне.

Матч Россия - Швеция, в котором определится последний четвертьфиналист Евро-2008, начнется в 22.45 мск.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Россия-Швеция Preview

Сборная России по футболу Preview

Рейтинг-2

Мяч Евро-2008 Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала