Рейтинг@Mail.ru
Шведское посольство не опасается ЧП в связи с матчем РФ-Швеция - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шведское посольство не опасается ЧП в связи с матчем РФ-Швеция

Читать ria.ru в
Посольство Швеции в России продолжает работать в обычном режиме и не будет принимать дополнительных мер безопасности в связи с матчем Евро-2008 Россия - Швеция, который пройдет вечером в Австрии, сообщила РИА Новости представитель посольства.

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Посольство Швеции в РФ продолжает свою работу в обычном режиме и не будет принимать дополнительных мер безопасности в связи с предстоящим футбольным матчем Евро-2008 Россия - Швеция, который пройдет в среду вечером в Австрии, сообщила РИА Новости представитель посольства.

После поражения от Испании российская сборная победила команду Греции со счетом 1:0 и продолжает борьбу за выход в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Все решится в очном поединке россиян со сборной Швеции, который состоится в среду в 22.45 мск.

"Мы работаем в обычном режиме и с нетерпением ждем предстоящий матч", - сказала собеседница агентства.

"Каких-то особых мер безопасности мы не принимали и не будем принимать", - отметила она.

Не опасаются агрессивного поведения фанатов в случае проигрыша сборной России и в шведской компании IKEA, сеть магазинов которой находится в Москве.

"Мы не считаем ситуацию форс-мажорной, ведь это далеко не первый матч высокого уровня между Россией и Швецией", - сказала РИА Новости руководитель пресс-службы "IКЕА Россия-СНГ" Оксана Белайчук.

Она также добавила, что служба безопасности торговых центров IКЕА, которая работает в контакте с МВД и ФСБ РФ, готова к отражению любых нештатных ситуаций и применять дополнительные меры по ее усилению нет необходимости.

Россия-Швеция Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала