Сборная Германии вышла в четвертьфинал Евро-2008 - РИА Новости, 28.07.2008

Сборная Германии вышла в четвертьфинал Евро-2008

© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваИгроки команды Германии поблагодарили болельщиков за поддержку.
РИА Новости. Фото Антона Денисова
Игроки команды Германии поблагодарили болельщиков за поддержку.
1 из 8
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваСборная Германии выиграла у австрийцев со счетом 1:0.
Сборная Германии выиграла у австрийцев со счетом 1:0.
2 из 8
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваБолельщики сборной Германии на трибунах праздновали забитый гол в ворота австрийцев.
3 из 8
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВ начале первого тайма на 49-й минуте матча игрок сборной Германии Михаэль Баллак забил гол.
4 из 8
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваПервый тайм закончился со счетом 0:0.
Первый тайм закончился со счетом 0:0.
5 из 8
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваНа 18-й минуте австрийцы требовали назначения пенальти, но судья велел продолжать игру.
6 из 8
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваБолельщики сборной Австрии поддерживали свою команду.
Болельщики сборной Австрии поддерживали свою команду.
7 из 8
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваНа 5-й минуте матча игроки сборной Германии могли открыть счет в матче, но не смогли реализовать момент.