Гол экс-форварда "Баварии" принес поражение "Лучу" в контрольном матче - РИА Новости, 28.07.2008

Гол экс-форварда "Баварии" принес поражение "Лучу" в контрольном матче

Владивостокский "Луч" во втором контрольном матче на сборе в Австрии со счетом 0:1 уступил команде "Ред Булл" из Зальцбурга. Победный мяч на последней минуте встречи забил экс-форвард "Баварии" Алекс Циклер.

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Владивостокский "Луч" во втором контрольном матче на сборе в Австрии со счетом 0:1 уступил команде "Ред Булл" из Зальцбурга, сообщает официальный сайт дальневосточного клуба.

Победный мяч на последней минуте встречи в составе вице-чемпионов Австрии забил лучший бомбардир австрийской бундеслиги двух последних сезонов немец Алекс Циклер, в прошлом защищавший цвета мюнхенской "Баварии".

В матче приняли участие пять потенциальных новобранцев, находящихся в команде Зорана Вулича на просмотре: защитники Тиназзи (Италия), Хавьер (Парагвай), полузащитники Торрес (Аргентина), Вильян (Бразилия), Карлос (Гондурас).

В первом матче на сборе в Австрии "Луч-Энергия" сыграл вничью с венской "Аустрией" - 1:1.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>