Сборная России проиграла испанцам в первом матче на Евро-2008 - РИА Новости, 28.07.2008

Сборная России проиграла испанцам в первом матче на Евро-2008

© REUTERS/Felix OrdonezГус Хиддинк выглядел крайне растерянным и не понимал, что нужно сделать, чтобы выправить ситуацию.
REUTERS/Felix Ordonez
1 из 9
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваСборная России уступила испанцам и заняла последнее место в турнирной таблице.
РИА Новости. Фото Антона Денисова
Сборная России уступила испанцам и заняла последнее место в турнирной таблице.
2 из 9
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваНа 90-й минуте матча игроки сборной Испании сделали счет разгромным- 4:1.
На 90-й минуте матча игроки сборной Испании сделали счет разгромным- 4:1.
3 из 9
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваНа 86-й минуте матча игрок сборной России Роман Павлюченко забил гол в ворота Испании.
4 из 9
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваПосле удара со штрафного, назначенного после фола игроков сборной Испании, мяч попал в перекладину.
5 из 9
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваПод конец первого тайма сборная Испании удвоила свое преимущество.
Под конец первого тайма сборная Испании удвоила свое преимущество.
6 из 9
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВозможность сравнять счет в матче упустил игрок сборной России Константин Зырянов.
7 из 9
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваНа 20-й минуте матча игрок сборной Испании Вилья открыл счет в матче.
На 20-й минуте матча игрок сборной Испании Вилья открыл счет в матче.
8 из 9
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВ начале первого тайма игроки сборной России играли наравне со своими соперниками.