Рейтинг@Mail.ru
"Газфонд", "М.И.Р." и "Ренессанс" вложат 9 млрд рублей в строительство - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Газфонд", "М.И.Р." и "Ренессанс" вложат 9 млрд рублей в строительство

Читать ria.ru в
Негосударственный пенсионный фонд "Газфонд", инвестиционная группа "Ренессанс" и управляющая компания "М.И.Р." инвестируют в строительство жилья в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО-Югра) более 9 миллиардов рублей.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 июн - РИА Новости, Андрей Фирстов. Негосударственный пенсионный фонд "Газфонд", инвестиционная группа "Ренессанс" и управляющая компания "М.И.Р." инвестируют в строительство жилья в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО-Югра) более 9 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости представитель комитета по внешним связям ХМАО.

"Соответствующие соглашения подписали в субботу в Санкт-Петербурге вице-президент НПФ "Газфонд" Николай Семин, вице-президент инвестиционной группы "Ренессанс" Елена Чепурных, член совета директоров управляющей компании "М.И.Р." Дмитрий Назаров и генеральный директор "ЮграИнвестСтройПроект" Андрей Шишкин", - сказал собеседник агентства.

По его словам, инвестиции будут направлены в строительство объектов девелоперской компании "ЮграИнвестСтройПроект", которая реализует нацпроект "Доступное жилье" на территории Югры.

НПФ "Газфонд" основан в 1994 году для обеспечения социальной защиты работников газовой промышленности после выхода на пенсию. В настоящее время "Газфонд" является самым крупным негосударственным фондом России.

ИГ "Ренессанс" основана в 1995 году и является независимой группой финансовых и инвестиционных компаний, специализирующихся на высокоперспективных развивающихся рынках России, стран СНГ, Африки и Ближнего Востока. В России компания управляет активами более 150 миллиардов рублей.

Управляющая компания "Менеджмент. Инвестиции. Развитие." ("М.И.Р.") создана в 2002 году в Санкт-Петербурге на базе Инвестиционно-финансовой группы "М.И.Р." и в настоящее время специализируется на управлении закрытыми паевыми инвестиционными фондами недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала