Рейтинг@Mail.ru
"Милан" нацелился на трио форвардов - Адебайор, Дрогба и Бербатов - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Милан" нацелился на трио форвардов - Адебайор, Дрогба и Бербатов

Читать ria.ru в
Вице-президент футбольного клуба "Милан" Адриано Галлиани заявил, что приобретение кого-либо из названных форвардов будет приоритетной задачей команды в летний период. Также в список потенциальных приобретений входят нападающий "Барселоны" Самюэль Это'О и форвард "Штутгарта" Марио Гомес.

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Руководство "Милана" заинтересовано в приобретении кого-либо из трех известных форвардов, выступающих в английской премьер-лиге - Эммануэля Адебайора, Дидье Дрогба и Димитара Бербатова, сообщает Би-би-си.

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что приобретение кого-либо из названных форвардов - Адебайора из "Арсенала", Дрогба из "Челси" и Бербатова из "Тоттенхэма" - будет приоритетной задачей команды в летний период. Также в список потенциальных приобретений итальянского клуба входят нападающий "Барселоны" Самюэль Это'О и форвард "Штутгарта" Марио Гомес.

"Любой из названной пятерки был бы хорошим приобретением для нашего клуба", - сказал Галлиани.

Однако в первую очередь миланский клуб в летний период намерен вести переговоры о переходе кого-то из звездной тройки форвардов, выступающих в Англии.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала