Рейтинг@Mail.ru
Число жертв аварии на шахте "Краснолиманская" возросло до 11 человек - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв аварии на шахте "Краснолиманская" возросло до 11 человек

Читать ria.ru в
Тела двух горняков, которые погибли 23 мая на аварийном участке шахты "Краснолиманская" в городе Родинское Донецкой области, подняты на поверхность. Работы по поиску горняков, которые оказались под завалом завершены.

ДОНЕЦК, 3 июн - РИА Новости. Число жертв аварии на шахте "Краснолиманская" на Украине увеличилось до 11 человек, сообщила во вторник пресс-служба МЧС Украины.

Тела двух горняков, которые погибли 23 мая на аварийном участке шахты "Краснолиманская" в городе Родинское Донецкой области, подняты на поверхность.

Работы по поиску горняков, которые оказались под завалом завершены. "По состоянию на 7.00 3 июня всего на шахте погибло 11 горняков, в областной больнице находится три горняка (два в состоянии средней тяжести, один - в тяжелом состоянии). Из 215 метров обвала убрано 205 метров, осталось убрать десять метров", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работает правительственная комиссия по расследованию причин и ликвидации последствий аварии, которую возглавляет глава Минуглепрома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала