Рейтинг@Mail.ru
Только делегация США признала право Грузии на полеты беспилотников - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Только делегация США признала право Грузии на полеты беспилотников

Читать ria.ru в
Дзен
Только делегация США поддержала в Совете Безопасности ООН мнение о возможности полетов грузинских беспилотных самолетов-разведчиков над непризнанной республикой Абхазия, передает корреспондент РИА Новости.

ООН, 30 мая - РИА Новости. Только делегация США поддержала в Совете Безопасности ООН мнение о возможности полетов грузинских беспилотных самолетов-разведчиков над непризнанной республикой Абхазия, передает корреспондент РИА Новости.

СБ собрался в пятницу на закрытое заседание по просьбе Грузии для обсуждения вопроса о сбитом над Абхазией 20 апреля беспилотнике.

В понедельник миссия ООН по наблюдению в Грузии опубликовала отчет, в котором утверждает, что аппарат был сбит российским истребителем. МИД РФ категорически отверг эти обвинения, заявив, что качество расследования не вызывает доверия и основывается на необъективных материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала