Рейтинг@Mail.ru
Афганская провинция отметила освобождение от наркотиков выставкой - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Афганская провинция отметила освобождение от наркотиков выставкой

Читать ria.ru в
© РИА Новости. Фото Андрея ГрешноваЖители Бадахшана, преимущественно этнические таджики, приветливые и добродушные. К русским относятся хорошо, даже тепло. В двадцати минутах полета на вертолете от Файзабада находится территория Таджикистана, с которым у местных жителей исторические и тесные отношения.
РИА Новости. Фото Андрея Грешнова
Жители Бадахшана, преимущественно этнические таджики, приветливые и добродушные. К русским относятся хорошо, даже тепло. В двадцати минутах полета на вертолете от Файзабада находится территория Таджикистана, с которым у местных жителей исторические и тесные отношения.
1 из 10
© РИА Новости. Фото Андрея ГрешноваОхрана мероприятия была внушительной: немецкий спецназ, вооруженные бойцы ГУНБ, полиция и личная охрана генерала Хойдайдада.
РИА Новости. Фото Андрея Грешнова
Охрана мероприятия была внушительной: немецкий спецназ, вооруженные бойцы ГУНБ, полиция и личная охрана генерала Хойдайдада.
2 из 10
© РИА Новости. Фото Андрея ГрешноваМинистерство по борьбе с наркотиками построило для местных крестьян небольшую гидроэлектростанцию.
РИА Новости. Фото Андрея Грешнова
Министерство по борьбе с наркотиками построило для местных крестьян небольшую гидроэлектростанцию.
3 из 10
© РИА Новости. Фото Андрея ГрешноваПредставлена и сельскохозяйственная техника.
РИА Новости. Фото Андрея Грешнова
Представлена и сельскохозяйственная техника.
4 из 10
© РИА Новости. Фото Андрея ГрешноваОтдельные тематические павильоны выставки были посвящены земледелию, овощеводству, пчеловодству и производству специй.
РИА Новости. Фото Андрея Грешнова
Отдельные тематические павильоны выставки были посвящены земледелию, овощеводству, пчеловодству и производству специй.
5 из 10
© РИА Новости. Фото Андрея ГрешноваВ небольших павильонах каждого уезда провинции было выставлено все то, чем гордятся бадахшанцы: изделия из камня и самоцветов, одежда из войлока и верблюжьей шерсти, включая теплые зимние накидки и национальные шапки-паколи, обувь, ковры и ковровые изделия, сельскохозяйственные машины и орудия для обработки земли, прялки и многое другое.
РИА Новости. Фото Андрея Грешнова
В небольших павильонах каждого уезда провинции было выставлено все то, чем гордятся бадахшанцы: изделия из камня и самоцветов, одежда из войлока и верблюжьей шерсти, включая теплые зимние накидки и национальные шапки-паколи, обувь, ковры и ковровые изделия, сельскохозяйственные машины и орудия для обработки земли, прялки и многое другое.
6 из 10
© РИА Новости. Фото Андрея ГрешноваНа выставке достижений сельского хозяйства Бадахшана.
РИА Новости. Фото Андрея Грешнова
На выставке достижений сельского хозяйства Бадахшана.
7 из 10
© РИА Новости. Фото Андрея ГрешноваКонный эскорт встречает гостей выставки.
РИА Новости. Фото Андрея Грешнова
Конный эскорт встречает гостей выставки.
8 из 10
© РИА Новости. Фото Андрея ГрешноваРаньше Бадахшан занимал второе место в Афганистане по количеству производимых наркотиков, но сегодня стал третьей по счету афганской провинцией, отказавшейся от посевов наркосодержащих растений.
РИА Новости. Фото Андрея Грешнова
Раньше Бадахшан занимал второе место в Афганистане по количеству производимых наркотиков, но сегодня стал третьей по счету афганской провинцией, отказавшейся от посевов наркосодержащих растений.
9 из 10
© РИА Новости. Фото Андрея ГрешноваВ сердце северной афганской провинции Бадахшан городе Файзабад прошла выставка достижений сельского хозяйства, приуроченная к полному освобождению этой провинции от посевов наркосодержащих культур.
РИА Новости. Фото Андрея Грешнова
В сердце северной афганской провинции Бадахшан городе Файзабад прошла выставка достижений сельского хозяйства, приуроченная к полному освобождению этой провинции от посевов наркосодержащих культур.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала