Королев выбыл из борьбы на "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 28.07.2008

Королев выбыл из борьбы на "Ролан Гаррос"

Российский теннисист Евгений Королев выбыл из борьбы в первом круге на Открытом чемпионате Франции в Париже, в упорном трехсетовом поединке уступив хозяину кортов Фабрису Санторо.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Российский теннисист Евгений Королев выбыл из борьбы в первом круге на Открытом чемпионате Франции в Париже, уступив хозяину кортов Фабрису Санторо.

В первом сете поединка шла равная борьба, и дело закончилось тай-брейком - 7:6 (7:3) в пользу Санторо. А вот второй сет Королев отдал французу буквально за полчаса - 1:6.

Третья партия также получилась затяжной. Санторо при счете 5:3 не сумел взять свою подачу, но россиянин вместо того, чтобы в следующем гейме сравнять счет, уступил матч - 6:7 (3:7), 1:6, 4:6.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>