Рейтинг@Mail.ru
Тамерлан Тменов выступит за сборную России на Олимпиаде в Пекине - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тамерлан Тменов выступит за сборную России на Олимпиаде в Пекине

Читать ria.ru в
Дзен
Путевку в олимпийскую сборную России на предстоящие Олимпийские игры в Пекине получил владикавказский дзюдоист Тамерлан Тменов, сообщили РИА Новости в министерстве по делам молодежи физической культуры и спорта Северной Осетии.

ВЛАДИКАВКАЗ, 27 мая - РИА Новости, Альбина Олисаева. Путевку в олимпийскую сборную России на предстоящие Олимпийские игры в Пекине получил владикавказский дзюдоист Тамерлан Тменов, сообщили РИА Новости в министерстве по делам молодежи физической культуры и спорта Северной Осетии.

"Об этом окончательно стало известно после того, как его конкурент Александр Михайлин не смог выиграть на Суперкубке мира в Москве. В финале тяжелого веса он проиграл белорусу Игорю Макарову",- уточнил собеседник агентства.

Он напомнил, что это будет уже третья Олимпиада капитана российской сборной по дзюдо.

Ранее отбор на олимпийские игры-2008 в составе прошли еще трое осетинских спортсменов: борец вольного стиля Бесик Кудухов, рапиристка Аида Шанаева и тяжелоатлетка Светлана Царукаева.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала