Действующие чемпионы Европы по футболу уступили в товарищеском матче - РИА Новости, 25.07.2008

Действующие чемпионы Европы по футболу уступили в товарищеском матче

Сборная Греции вышла вперед в конце первого тайма после точного удара Иоанниса Аманатидиса, однако в середине второго тайма греки уже "горели" - 1:3. От поражения чемпионы Европы в итоге уйти не сумели, но Никос Либеропулос на 90-й минуте сократил их отставание в счете до минимума.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Действующие чемпионы Европы по футболу и соперники сборной России по групповому турниру Евро-2008 греки в субботу уступили в товарищеском матче команде Венгрии - 2:3.

В группе D, матчи которой на Евро-2008 начнутся 10 июня, собраны сборные России, Греции, Швеции и Испании.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>