БК "Динамо" вышел вперед в "бронзовой" серии с "Урал-Грейтом" - РИА Новости, 25.07.2008

БК "Динамо" вышел вперед в "бронзовой" серии с "Урал-Грейтом"

В московском матче хозяева уже в первой четверти создали себе отличный задел в 16 очков, удержав его до финальной сирены. Самым результативным игроком матча с 17-ю набранными баллами стал динамовец Генри Домеркант.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Баскетболисты московского "Динамо", победив в субботу на своей площадке со счетом 78:60, вышли вперед в "бронзовой" серии с пермским "Урал-Грейтом" - 2-1.

До этого поединка команды обменялись победами в Перми: первый матч остался за "Урал-Грейтом" (92:68), а второй - за "Динамо" (76:61).

Четвертый матч серии, в котором "Динамо" может стать обладателем бронзовых наград российского чемпионата, состоится в воскресенье снова в Москве.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>