Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД пока не предложил кандидатуру главы Агентства по СНГ - Путин - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД пока не предложил кандидатуру главы Агентства по СНГ - Путин

Читать ria.ru в
Дзен
Агентство по делам СНГ - новая структура в МИДе Российской Фдерации. Задачей агентства является содействие интеграционным процессам на пространстве СНГ. Оно станет частью структуры внешнеполитического ведомства РФ.

МИНСК, 23 мая - РИА Новости. Кандидатура главы Агентства по СНГ еще не представлена министром иностранных дел президенту России Дмитрию Медведеву, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Это предложение (по кандидатуре) должен сделать министр иностранных дел. Насколько я знаю, он еще президенту не предлагал", - сказал Путин в беседе с журналистами.

Агентство по делам СНГ - новая структура в МИДе Российской Фдерации. Задачей агентства является содействие интеграционным процессам на пространстве СНГ. Оно станет частью структуры внешнеполитического ведомства РФ и будет подчиняться министру иностранных дел. Агентство станет механизмом для координации работы министерств и ведомств правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала