Рейтинг@Mail.ru
Британское посольство высоко оценило организацию финала ЛЧ в Москве - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британское посольство высоко оценило организацию финала ЛЧ в Москве

Читать ria.ru в
"Российские органы власти обеспечили безопасность и транспортную поддержку на самом высоком уровне. Такую же высокую оценку можно дать российско-британскому взаимодействию по подготовке этого события в целом", - сказали в пресс-службе посольства Великобритании.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Посольство Великобритании высоко оценило действия российских властей по обеспечению безопасности и транспортной поддержки британских подданных во время проведения финала Лиги чемпионов УЕФА в Москве, сообщили РИА Новости в британском посольстве.

"С удовольствием отмечаем, что последние 48 часов прошли спокойно. Российские органы власти обеспечили безопасность и транспортную поддержку на самом высоком уровне. Такую же высокую оценку можно дать российско-британскому взаимодействию по подготовке этого события в целом", - сказали в пресс-службе посольства Великобритании.

"Мы в курсе сообщений о небольших отдельных происшествиях, но болельщики и милиция приложили усилия к тому, чтобы они не превращались во что-то серьезное", - отметили в диппредставительстве.

В финальном матче Лиги чемпионов, состоявшемся 21 мая на московской арене "Лужники", "Манчестер Юнайтед" победил лондонский "Челси" по пенальти 6:5. Основное и дополнительное время закончилось вничью - 1:1.

Игру на стадионе посмотрели 65 тысяч болельщиков, в том числе 42 тысячи британских любителей футбола. Безопасность и правопорядок в Москве в общей сложности обеспечивали около 15 тысяч сотрудников правоохранительных органов.

По данным ГУВД, никаких серьезных инцидентов во время матча и после него зафиксировано не было.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала