Рейтинг@Mail.ru
Премьеры Южной Кореи и Азербайджана обсудят вопросы сотрудничества - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьеры Южной Кореи и Азербайджана обсудят вопросы сотрудничества

Читать ria.ru в
Официальные переговоры начнутся со встречи с глазу на глаз с Расизаде, которая продолжится в расширенном составе с участием представительных делегаций сторон.

БАКУ, 19 мая - РИА Новости, Герай Дадашев. Премьер-министр Южной Кореи Хан Сын Су обсудит в Баку со своим коллегой из Азербайджана Артуром Расизаде перспективы развития экономического сотрудничества, сообщила РИА Новости пресс-служба правительства Азербайджана.

Южнокорейский премьер прибыл в воскресенье в Азербайджан с официальным визитом.

Официальные встречи корейского премьера в Баку состоятся в понедельник, 19 мая. Они начнутся со встречи с глазу на глаз с Расизаде, которая продолжится в расширенном составе с участием представительных делегаций сторон.

Ожидается, что по завершении встречи Хан Сын Су и Расизаде подпишут двусторонний Меморандум по экономическому сотрудничеству.

Планируется, что южно-корейского премьера примет президент Азербайджана Ильхам Алиев, а также он проведет встречи и с другими официальными азербайджанскими лицами.

В рамках визита в понедельник состоится бизнес-форум с участием предпринимателей Азербайджана и Южной Кореи, на открытии которого ожидается участие южнокорейского премьера.

Он примет участие также на открытии в Баку представительства Агентства по содействию торговле и инвестициям Корейской Республики - КОТРА.

Официальный визит Хан Сын Су в Азербайджан завершится в тот же день.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала