Братьям Брайан не удалось выиграть третий теннисный турнир подряд - РИА Новости, 25.07.2008

Братьям Брайан не удалось выиграть третий теннисный турнир подряд

В финале турнира серии "Мастерс" в Гамбурге с призовым фондом в 2,27 миллиона евро американские близнецы, посеянные под первым номером, уступили второму дуэту соревнований Даниэль Нестор/Ненад Зимонжич (Канада/Сербия) - 4:6, 7:5 и 8:10 на супер-тай-брейке. Игра длилась 1,5 часа.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Братьям Бобу и Майку Брайанам не удалось выиграть третий теннисный турнир подряд.

В воскресенье в финале турнира серии "Мастерс" в Гамбурге с призовым фондом в 2,27 миллиона евро американские близнецы, посеянные под первым номером, уступили второму дуэту соревнований Даниэль Нестор/Ненад Зимонжич (Канада/Сербия) - 4:6, 7:5 и 8:10 на супер-тай-брейке. Игра длилась 1,5 часа.

Таким образом, Нестору и Зимонжичу удалось взять реванш у братьев Брайан за поражение недельной давности в финале турнира серии "Мастерс" в Риме. До этого Боб и Майк выиграли два турнира подряд: в Риме и Барселоне.

За победу на турнире в Гамбурге канадец и серб получат 111 тысяч евро в качестве призовых. Братья Брайан довольствуются 63,5 тысячами.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>