Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Зенита" еще не до конца осознали свой успех - Малафеев - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Зенита" еще не до конца осознали свой успех - Малафеев

Читать ria.ru в
"Возвращение в Петербург вышло запоминающимся, впечатлило число людей, встречающих нас. Фантастическое ощущение оставил концерт, на котором чествовали "Зенит", - рассказал Малафеев. ("Зенит" - победитель кубка УЕФА. ИНФОграфика)

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев заявил, что команда еще не до конца осознала свой успех в Кубке УЕФА, сообщает телеканал "Спорт".

В прошлую среду "Зенит" обыграл в финале Кубка УЕФА шотландский "Рейнджерс" (2:0) и стал вторым российским клубом (после ЦСКА), завоевавшим этот трофей.

По словам Малафеева, ажиотаж до и после игры практически не сказался на игроках. "Мы его практически не почувствовали, находясь в гостинице, мы были несколько отрезаны от внешнего мира, - рассказал вратарь. - Помогла поддержка жен и детей, которых нам позволили взять с собой в Манчестер".

"Возвращение в Санкт-Петербург вышло запоминающимся, впечатлило количество людей, встречающих нас в аэропорту. Фантастическое ощущение оставил концерт в питерском СКК, где чествовали "Зенит", - поделился своими впечатлениями Малафеев. - Пока мы даже не совсем осознали, что сделали".

Зенит - чемпион Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала