Рейтинг@Mail.ru
Холодно и пасмурно будет в Москве в среду - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Холодно и пасмурно будет в Москве в среду

Читать ria.ru в
В среду погода будет формироваться под влиянием тыловой части циклона. С северным, северо-западным ветром 5-10 метров в секунду в столичный регион будут продолжать поступать новые порции холодного воздуха. При облачной погоде с прояснениями местами не исключен небольшой кратковременный дождь, а максимальная температура не превысит в Москве плюс 10-12 градусов, по области 8-13.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Холодная и пасмурная погода и небольшие дожди ожидают москвичей в среду, сообщает сайт "Метеоновости".

"В среду погода будет формироваться под влиянием тыловой части циклона. С северным, северо-западным ветром 5-10 метров в секунду в столичный регион будут продолжать поступать новые порции холодного воздуха. При облачной погоде с прояснениями местами не исключен небольшой кратковременный дождь, а максимальная температура не превысит в Москве плюс 10-12 градусов, по области 8-13", - говорится в сообщении.

Атмосферное давление будет слабо падать и составит в середине дня около 741 миллиметров ртутного столба, что ниже нормы. Относительная влажность воздуха 50-60%.

Магнитное поле Земли в среду ожидается спокойное.

"Установившаяся в столичном регионе прохладная погода не лучшим образом влияет на людей с заболеваниями суставов и позвоночника. В такую погоду увеличивается вероятность простудных заболеваний", - предупреждают "Метеоновости".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала